Внимание!

21.03.2024

В Курганской области с 18 по 29 марта проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». В этот период учреждения здравоохранения и образования организуют ряд профилактических мероприятий в учебных организациях Кургана и Курганской области.

Полицейские проведут рейдовые мероприятия по местам жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Курганцы, владеющие какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, могут позвонить в органы внутренних дел по круглосуточному телефону «02». Кроме того, информацию можно сообщить в УМВД России по Курганской области по телефонам «доверия»: 8(3522) 42-12-98, 45-64-48.

Сообщения о незаконном обороте наркотиков можно оставлять и в разделе «Для граждан» на официальном сайте УМВД России по Курганской области https://45.мвд.рф/.

Кроме профилактической работы акция «Сообщи, где торгуют смертью!» направлена на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Оставить комментарий

Имя и электронная почта - обязательные поля.