Go to content
МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" города Кургана
Вы находитесь: Календарь
Content
Календарь
« Пред.
Июнь 2024
След. »
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
1
*
Мастер-класс
Мастер-класс
Время:
11:00
Мастер-класс «Самоделки из бумаги». Детский парк
2
3
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция
Репетиция
Время:
15:00
Репетиция ведущих к концерту «Первые шаги». Генеральная репетиция концерта «Первые шаги». ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
4
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Партизаны 1941 - 1945». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция
Репетиция
Время:
14:00
Репетиция торжественной церемонии открытия городского оздоровительного летнего лагеря (со службами). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Отчетный концерт
Отчетный концерт
Время:
18:00
Отчетный концерт «Первые шаги» учащихся 1-3 годов обучения, посвященный Дню защиты детей. ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
5
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Организационное собрание
Организационное собрание
Время:
08:30
Организационное собрание детей и родителей городского оздоровительного летнего лагеря. ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Партизаны 1941 - 1945». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция
Репетиция
Время:
13:00
Репетиция ведущих для летнего концерта. Репетиция летнего концерта «Да здравствует Лето!». ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «Подводный мир» «Пусть всегда будет детство!» «СтроимМульт» ул. Гоголя, 54
6
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Летний концерт
Летний концерт
Время:
10:30
Летний концерт «Да здравствует Лето!». ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Партизаны 1941 - 1945». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «Карнавальная маска» «Подводный мир» «Пусть всегда будет детство» ул. Гоголя, 54
7
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Летний концерт
Летний концерт
Время:
10:30
Летний концерт «Да здравствует Лето!». ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Партизаны 1941 - 1945». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «Карнавальная маска» «Родной край люби и знай» Активность «ЭКО-практикум» ул. Гоголя, 54
8
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
9
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
10
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Торжественное открытие
Торжественное открытие
Время:
11:30
Торжественное открытие городского оздоровительного летнего лагеря «СемьЯкорей» ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Партизаны 1941 - 1945». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция спектакля
Репетиция спектакля
Время:
14:30
Репетиция спектакля «Круговорот воды в природе или кто такой несчастный человек» (без служб). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «СтроимМульт» «Подводный мир» «Пусть всегда будет детство» ул. Гоголя, 54
*
Спектакли ТЭМ
Спектакли ТЭМ
Время:
18:00
Спектакли ТЭМ «Люди…» и «Страсти…». ул. Куйбышева, 55 (Смолин)
11
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Концертно-игровая программа
Концертно-игровая программа
Время:
10:30
Концертно-игровая программа, посвященная Дню России: «Русские Супергерои». ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Партизаны 1941 - 1945». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция спектакля
Репетиция спектакля
Время:
14:30
Репетиция спектакля «Круговорот воды в природе или кто такой несчастный человек» (без служб). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «Рисуем нитью» «Родной край люби и знай» «Фенечка»
12
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция спектакля
Репетиция спектакля
Время:
14:30
Репетиция спектакля «Круговорот воды в природе или кто такой несчастный человек» (без служб). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
13
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Партизаны 1941 - 1945». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция спектакля
Репетиция спектакля
Время:
14:30
Репетиция спектакля «Круговорот воды в природе или кто такой несчастный человек» (без служб). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «Рисуем нитью» «Родной край люби и знай» «Фенечка» ул. Гоголя, 54
14
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Концертно-игровая программа
Концертно-игровая программа
Время:
10:30
Концертно-игровая программа «Русские Супергерои». ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Партизаны 1941 - 1945». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция спектакля
Репетиция спектакля
Время:
14:30
Репетиция спектакля «Круговорот воды в природе или кто такой несчастный человек» (без служб). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Репетиция спектакля
Репетиция спектакля
Время:
14:30
Репетиция спектакля «Круговорот воды в природе или кто такой несчастный человек» (со службами). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Мастер-класс
Мастер-класс
Время:
14:30
Мастер-класс «Лепим из соленого теста». ул. Урицкого, 102
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «Карнавальная маска» Активность «ЭКО-практикум» «Фенечка» ул. Гоголя, 54
15
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
16
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
17
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Спектакль
Спектакль
Время:
10:30
Спектакль «Круговорот воды в природе или кто такой несчастный человек» (со службами). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Летом сорок первого». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «СтроимМульт» Активность «ЭКО-практикум» «Рисуем нитью» ул. Гоголя, 54
18
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Вожатский концерт
Вожатский концерт
Время:
11:30
Вожатский концерт «Хранители рядом». ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Летом сорок первого». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция спектакля
Репетиция спектакля
Время:
14:30
Репетиция спектакля «Круговорот воды в природе или кто такой несчастный человек» (без служб). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «Мандал» Активность «Книжный калейдоскоп» «Яркие стежки» ул. Гоголя, 54
19
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Летом сорок первого». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция спектакля
Репетиция спектакля
Время:
14:30
Репетиция спектакля «Круговорот воды в природе или кто такой несчастный человек» (без служб). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «Солнечный конь» Активность «Книжный калейдоскоп» «Яркие стежки» ул. Гоголя, 54
20
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Спектакль театра «Гуливер»
Спектакль театра «Гуливер»
Время:
10:30
Спектакль театра «Гуливер»: «Наши: во имя жизни». ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Летом сорок первого». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Репетиция спектакля
Репетиция спектакля
Время:
14:30
Репетиция спектакля «Круговорот воды в природе или кто такой несчастный человек» (без служб). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «Солнечный конь» «Мандал» «Яркие стежки» ул. Гоголя, 54
21
*
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа
Танцевально-игровая программа «ДискоДетки». ул. Блюхера, 72/1
*
Познавательная программа
Познавательная программа
Интеллектуально - познавательная программа «Последний герой». ул. Блюхера, 72/1
*
Спортивно-игровая программа
Спортивно-игровая программа
«Спортивный МИКС» - спортивно-игровая программа. ул. Блюхера, 72/1
*
Театрализованная игра
Театрализованная игра
«Маша и Саша на острове сокровищ» - театрализованная конкурсная игра - путешествие. ул. Блюхера, 72/1
*
Мероприятия лагеря
Мероприятия лагеря
Мероприятия лагеря с дневным пребыванием, посвященные Дню Памяти и скорби. ул. Гоголя, 54
*
Интенсив «Важное дело»
Интенсив «Важное дело»
Время:
08:30
Интенсив «Важное дело» для групп кратковременного пребывания. Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
Экскурсионная программа
Экскурсионная программа
Время:
13:00
Экскурсионная программа «Летом сорок первого». Музей-экспозиция «Аллея славы»
*
\"Летний дворик\"
\"Летний дворик\"
Время:
14:45
Мастер-классы: «Солнечный конь» Активность «Книжный калейдоскоп» «Мандал» ул. Гоголя, 54
*
Репетиция церемонии
Репетиция церемонии
Время:
15:00
Репетиция церемонии награждения выпускников-медалистов (без служб). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
22
23
24
*
Концертно-игровая программа
Концертно-игровая программа
Время:
10:30
Концертно-игровая программа «Русские Супергерои». ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Репетиция церемонии
Репетиция церемонии
Время:
15:00
Репетиция церемонии награждения выпускников-медалистов (со службами). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
25
*
Закрытие лагеря
Закрытие лагеря
Время:
11:30
Закрытие лагеря с дневным пребыванием детей «СемьЯкорей». ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
*
Репетиция церемонии
Репетиция церемонии
Время:
15:00
Репетиция церемонии награждения выпускников-медалистов (со службами). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
26
*
Репетиция церемонии
Репетиция церемонии
Время:
15:00
Репетиция церемонии награждения выпускников-медалистов (со службами). ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
27
*
Торжественная церемония
Торжественная церемония
Торжественная церемония награждения выпускников-медалистов. ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
28
*
Торжественная церемония
Торжественная церемония
Торжественная церемония награждения выпускников-медалистов. ул. Гоголя, 54 (концертный зал)
29
30
Calendar разработан и поддерживается
Kieran O'Shea
Главная
Сведения об образовательной организации
Приёмная
Муниципальный опорный центр дополнительного образования города Кургана
Музей-экспозиция
«Аллея Славы»
Направления
Календарь
Родителям
Ссылки
Документы
Контакты
Информационная
безопасность
Дорожная
безопасность
Отдых
Опрос
Сколько вам лет?
14-16 лет
нет 14 лет
больше 18 лет
много
16-18 лет
Результаты