Выходим на результат!

12.05.2022

11 мая состоялись сборы Школы актива города. В стенах Дворца детского (юношеского) творчества собрались самые активные школьники города из 19 образовательных учреждений. Заключительные сборы в учебном году прошли по теме: «Выходим на результат (Игротехника)»
В программе были мастер — классы и встречи с интересными людьми:

🔥

Об основах разработки массовых игр рассказала Вяткина Арина. Участники узнали основы создания игр, а также сами попробовали себя в этом интересном деле.

🔥

Клуб настольных игр «ПроИгры» показал участникам необычные интересные игры, а также позволил поиграть в них самостоятельно.

🔥

Игры это всегда праздник для детей. Поэтому наши эксперты, агенство детских праздников «Виктория», рассказали об особенностях работы аниматоров.

🔥

В завершении состоялась встреча с победителями различных всероссийских конкурсов: Анной Кокиной (Всероссийский конкурс «Большая перемена»), Ариной Вяткиной (Всероссийский проект «Лига вожатых») и Анной Лукиной (Всероссийский грантовый конкурс).

На закрытие команды школ были награждены дипломами и памятными подарками за успешное прохождения обучения в ШАГе в течении года.

Оставить комментарий

Имя и электронная почта - обязательные поля.