Календарь

« Пред. Июнь 2019 След. »
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
          1
* КиносубботаКиносуббота

Время: 13:00

Киносуббота. Просмотр фильма «Смелого пуля боится или Мишка принимает бой».

2
3
* ЛагерьЛагерь

Время: 08:30

Организационный сбор городского лагеря досуга и отдыха. Презентация смены вожатского отряда.

* РепетицияРепетиция

Время: 14:00

Репетиция шуточного спектакля «Все мальчишки-дураки».

4
* СпектакльСпектакль

Время: 09:30

Шуточный спектакль «Все мальчишки-дураки.

* ПрограммаПрограмма

Время: 09:30

Музыкальная программа «Оркестр из ничего».

* ПредставлениеПредставление

Время: 11:00

Представление по сказкам А.С. Пушкина.

* ИграИгра

Время: 11:00

Игра-стратегия «Отважное лето».

5
* СпектакльСпектакль

Время: 10:30

Шуточный спектакль «Все мальчишки-дураки».

* ПредставлениеПредставление

Время: 11:00

Представление по сказкам А.С. Пушкина.

* ЛагерьЛагерь

Время: 12:00

Открытие смены городского оздоровительного лагеря досуга и отдыха.

6
* СпектакльСпектакль

Время: 10:30

Шуточный спектакль «Все мальчишки-дураки».

* ПредставлениеПредставление

Время: 11:00

Представление по сказкам А.С. Пушкина.

* РепетицияРепетиция

Время: 14:00

Репетиция концерта «Ее Величество-Премьера»

7
* ПредставлениеПредставление

Время: 11:00

Представление по сказкам А.С. Пушкина.

* РепетицияРепетиция

Время: 14:00

Репетиция концерта «Ее Величество-Премьера».

* ПрограммаПрограмма

Время: 14:00

Познавательно-развлекательная программа «Опытно-экспериментальная лаборатория».

* ПроектПроект

Время: 15:00

«Крылья мечты» - проект Радио «За облаками».

* ПрограммаПрограмма

Время: 15:30

Познавательно-развлекательная программа «Опытно-экспериментальная лаборатория».

8
9
10
* РепетицияРепетиция

Время: 14:00

Репетиция концерта «Ее Величество-Премьера».

11
* КонцертКонцерт

Время: 10:03

Концерт «Ее Величество-Премьера».

* ИграИгра

Время: 11:00

Игра-стратегия «Отважное лето».

* ИграИгра

Время: 11:30

Квест-игра «Аты-баты шли солдаты…».

* мастер-классмастер-класс

Время: 14:00

Мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования».

* мастер-классмастер-класс

Время: 14:00

Мастер-класс «Веселый клубок».

* мастер-классмастер-класс

Время: 15:30

Мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования».

* мастер-классмастер-класс

Время: 15:30

Мастер-класс «Веселый клубок».

12
13
* мастер-классмастер-класс

Мастер-класс «Веселый клубок».

* ИграИгра

Время: 10:00

Квест-игра «Аты-баты шли солдаты…».

* ИграИгра

Время: 10:00

Квест-игра «Аты-баты шли солдаты…».

* КонцертКонцерт

Время: 10:30

Концерт «Ее Величество-Премьера».

* РепетицияРепетиция

Время: 11:30

Репетиция вожатского концерта.

14
* ИграИгра

Время: 10:00

Квест-игра «Аты-баты шли солдаты…».

* ПрограммаПрограмма

Время: 10:00

Музыкальная программа «Оркестр из ничего».

* КонцертКонцерт

Время: 10:30

Концерт «Ее Величество-Премьера».

* КонцертКонцерт

Время: 12:00

Вожатский концерт «За кулисами театра».

* ПрограммаПрограмма

Время: 14:00

Познавательно-развлекательная программа «Опытно-экспериментальная лаборатория».

* ПрограммаПрограмма

Время: 15:30

Познавательно-развлекательная программа «Опытно-экспериментальная лаборатория».

15
16
17
* ИграИгра

Время: 10:00

Квест-игра «Аты-баты шли солдаты…».

* ПрограммаПрограмма

Время: 14:00

Познавательно-развлекательная программа «Опытно-экспериментальная лаборатория».

* ПрограммаПрограмма

Время: 15:30

Познавательно-развлекательная программа «Опытно-экспериментальная лаборатория».

18
* мастер-классмастер-класс

Мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования».

* мастер-классмастер-класс

Мастер-класс «Веселый клубок».

* ИграИгра

Время: 11:00

Игра-стратегия «Отважное лето».

19
20
* ПрограммаПрограмма

Время: 10:00

Музыкальная программа «Оркестр из ничего».

* РепетицияРепетиция

Время: 14:00

Репетиция церемонии награждения медалистов

21
* РепетицияРепетиция

Время: 14:00

Репетиция церемонии награждения медалистов

22
23
24
* ЛагерьЛагерь

Время: 11:00

Закрытие смены лагеря досуга и отдыха.

* РепетицияРепетиция

Время: 14:00

Репетиция церемонии награждения медалистов

25
* церемонияцеремония

Время: 10:00

Церемония награждения выпускников – медалистов.

* ИграИгра

Время: 11:00

Игра-стратегия «Отважное лето».

26
27
28
29
30