Вниманию педагогов и участников городского фестиваля художественного творчества «Созвучие», номинация «Чтецкое искусство»!
27 марта 2018 г. в концертном зале Дворца детского (юношеского) творчества состоится награждение ВСЕХ участников фестиваля на гала-концерте в 14.00.
Вход свободный.
В программе гала-концерта будут показаны отрывки из программ и чтецкие номера. Всем исполнителям, участвующим в гала-концерте, быть 27 марта в 12 часов в концертном зале Дворца. Не забывайте сменную обувь и хорошее настроение!
Список номеров
на Гала-концерт городского фестиваля художественного творчества «Созвучие».
Шишаев Александр, 6 лет, «Художественное слово», ДД(Ю)Т —
Василий Кузнецов, «Козёл-садовник».
Носова Юлия, 1 класс, гимназия № 32 — Самуил Маршак, «Багаж».
Варфоломеева Виктория, 1 класс, «Художественное слово», ДД(Ю)Т —
Леонид Куликов, «Петушок в беде».
Акопян Анжелика, 2 класс, гимназия № 47 — Агния Барто, «Первая любовь».
Филатова Ева, 2 класс, школа № 41 — Сергей Михалков, «Стон земли».
Букина Марина, Черепанова Сабина, 3 класс, школа № 5
Ирина Пивоварова, рассказ «Как мы с Люськой спорили» — СОКРАТИТЬ
Просекова Елена, 4 класс и Просеков Арсений, 2 класс, Воскресная школа
«Покров» — Максим Танк, «Журавль и цапля».
Никитина Евгения, 4 класс, школа № 59 — Евгений Евтушенко, «Ванька —
встанька» — СОКРАТИТЬ
Коробейников Кирилл, 8 класс, театральный коллектив «Жар-птица», ДЮЦ,
Михаил Зощенко «Любовь», ОТРЫВОК
Соколов Михаил, 8 класс, театр — студия «Суббота+», ДДТ «Гармония» —
Юнна Мориц ,«Про тётю Риту».
Горбунова Екатерина, 9 класс, школа № 42 — Саша Чёрный, «Вешалка дураков».
Колмакова Анна, Просеков Владимир, 9 класс, Зырянов Евгений, 7 класс,
Воскресная школа «Покров» — Роберт Рождественский, «Баллада о крыльях».
Сычёва Ирина, 1 курс КОПК, Фёдорова Снежана, 9 класс, Театр-студия
«Суббота+», ДТДМ «Гармония» — Сергей Васильев, фрагмент из поэмы «Изба
над Тоболом» — ОТРЫВОК , 1 часть.
Науменко Александра, 11 класс, Гимназия № 32 — Ольга Киевская, «Баллада о
матери».
Феоктистова Наталья, 10 класс, Чуриков Александр, 11 класс, молодёжное
объединение «Творческие», ДЮЦ — Надежда Тэффи, «Жизнь и воротник» — СОКРАТИТЬ
Школа № 40, 2 — 6 класс, театральный коллектив «Капелька»,
литературно — музыкальная композиция «Кораблик детства», ОТРЫВОК
Гимназия № 31, Творческая группа учеников 7-10 классов,
Литературно — музыкальная композиция на стихи зауральских поэтов
«Чтоб выбрать направленье самому», ОТРЫВОК
ДД(Ю)Т , Театр юного зрителя, 5 — 6 классы — Поэтическая композиция
«Я такая, как есть» — ОТРЫВОК
ДД(Ю)Т, Театр юного зрителя, 8 — 11 класс — Литературная композиция
«120 -летию Черубины де Габриак, которое никто не заметил», ОТРЫВОК
ДД(Ю)Т, Театр эстрадных миниатюр, 9-11 классы — Поэтическая композиция
«А надо просто жить», ОТРЫВОК